До свиданья, детский сад!

Выпускной бал в детском саду – это волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немного грустное мероприятие. Это прощание с беззаботной порой и путешествие в увлекательный мир знаний!

В конце мая Выпускной бал прошёл у умных, весёлых, озорных ребят подготовительной группы корпуса 3 нашего детского сада. Дети отправились в путешествие на экспресс поезде «Знание» от станции «Детский сад» на станцию «Школа», а сопровождали дошкольников их любимые воспитатели – проводники… Не обошлось и без случайного пассажира – Рассеянного с улицы Бассейной…

Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Сюрпризом было появление малышей из младшей группы с пожеланиями и танцем с выпускниками. Дети красиво пели песни, рассказывали стихи, танцевали, показали своё мастерство в отгадывании загадок, решении задачек, счёте, быстроте и ловкости… А родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали слёзы радости и грусти.

По сложившейся доброй традиции заведующий детского сада Наталья Валерьевна поздравила ребят и родителей с праздником.

Впереди ШКОЛА: 1 сентября, школьные радости, школьные друзья, перемены, звонки, прописи и учебники. Наш детский сад выпускает в школу не просто дошколят, а самых талантливых и замечательных детей. Мы с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу. Ярких открытий в стране знаний!

Читайте также: